«Дэдпула и Росомаху» начнут показывать в России уже 3 августа

«Дэдпула и Росомаху» начнут показывать в России уже 3 августаНовый фильм из киновселенной Marvel уже на подходе, и это означает только одно — скоро мы снова увидим Дэдпула и Росомаху в деле! Российские кинотеатры открыли продажу билетов на этот фильм, который обещает быть настоящим шедевром юмора и экшена. Начиная с 3 августа, зрители смогут отправиться в путь по темным улицам города вместе с любимыми супергероями.

Если вы уже ждете возможности посмотреть «Дэдпула и Росомаху», то не забудьте проверить доступность фильма в вашем городе.

Для этого можно воспользоваться различными сервисами по продаже билетов, такими как «Яндекс Афиша», или просто заглянуть на сайты местных кинотеатров. Например, жители Москвы уже могут планировать свой визит в кинотеатр «Киноград» в Лесном Городке, а жители Челябинска — радоваться открытию продаж билетов в «Мягком кинотеатре».

Мировая премьера фильма состоялась 22 июля, и несмотря на то, что критики были в восторге от тандема Дэдпула и Росомахи, самое главное — это мнение зрителей. И им новый фильм пришелся по душе: на Rotten Tomatoes рейтинг фильма составляет целых 97%! Это действительно внушительная цифра, которая говорит о том, что зрители оценили работу создателей на славу.

А ещё стоит отметить, что экшен «Дэдпула и Росомахи» стал самым кассовым фильмом с рейтингом R в истории кино.

Это значит, что зрителям предстоит настоящий заряд адреналина и невероятного драйва. Так что не упустите возможность окунуться в мир приключений и юмора в компании двух непоколебимых супергероев. Встречайте новый блокбастер с открытыми объятиями!