16+
03 марта
...
доллар +0.54 евро +0.12 юань +0.004
Тирасполь
Международный женский день!
reklama

Последние отзывы

Честный Сервис

Приднестровец 18.02.2021 17:09
Отличный сервис, необходимо было в короткие сроки найти нужный мне процессор. Задачу выполнили на все ......

Важная новость для всех влюбленных. Акция от Mix Cafe

Анастасия мышка 14.02.2021 10:19
День влюбленных - это провести со своей второй половинкой. И конечно хочется провести его празднично ......

История от подписчицы - Отравленная любовь

Valentina Embre 11.02.2021 19:43
Светлана главная героиня этого рассказа романтическая личность в душе и драматическая в жизни .Она ......

История от подписчицы - Отравленная любовь

Valentina Embre 11.02.2021 19:36
Героиня этого рассказа очень романтическая личность в душе и творческа в жизни! Надеялась на счастливую ......

Важная новость для всех влюбленных. Акция от Mix Cafe

Иванова 11.02.2021 18:42
14 февраля очень нужный праздник. Для тех кто поссорился, для тех кто хочет встречаться. Спасибо ......
  • Страница:
  • 1

ТЕМА:

Телевизор. Куда лучше поставить? 15 дек 2020 15:38 #465

У меня дома стоит телевизор на кухне прямо на стенке. Сама кухня большая. ; комнатная квартира переделана под 3 комнатную. Рядом находиться лоджия. В общем все вместе создает прекрасную атмосферу для отдыха. После еды можно посмотреть большой экран на диване. А как вы считаете куда лучше поставить телевизор?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Приднестровец.

Телевизор. Куда лучше поставить? 16 дек 2020 02:11 #486

Телевизор можно поставить куда угодно, хоть в туалете, а лучше в переднюю и на кухню, на стенку повесить не большой

Телевизор. Куда лучше поставить? 16 дек 2020 14:29 #498

Телевизор Вы можете повесить куда Вам нравится или где есть место. Говорят только есть одно правило. Минимальное расстояние от Вас до телевизора должно быть не менее двух диагоналей телевизора. Т.е. если диагональ Ваша телеприемника один метр - минимальное расстояние от Вас до телевизора должно быть два метра.
Без фотографий Вашего интерьера не представляется возможным определить место, куда ставить телевизор. Зовите в гости, определим ))
Спасибо сказали: Приднестровец

Телевизор. Куда лучше поставить? 16 дек 2020 14:54 #502

У меня лично телевизора нету , но у моих родителей он стоит в спальне и на кухне посередине комнат и это удобно на самом деле. Лично у меня ноутбук возле кровати стоит и удобно смотреть его будто телевизор...

Телевизор. Куда лучше поставить? 17 дек 2020 07:05 #541

Смотря какой у вас телевизор конечно же. Они же разные бывают. Некоторые можно вообще на стене повесить. Как бы то не было, современные телевизоры мне кажется везде украшают дом - хоть на стене. хоть на тумбочке. Главное, чтобы устойчиво стоял.

Телевизор. Куда лучше поставить? 17 дек 2020 13:00 #558

У меня два телевизора, если честно,ими не пользуюсь,но один стоит в моей комнате(справа от меня на тумбочке метровой примерно) другой в зале, на тумбочке метр двадцать(1,20м) в углу зала, а диваны напротив на расстоянии от 2 до 5 метров(3 дивана). Ну, если бы я примерно знал ваш интерьер, я бы подсказал, если у вас телевизор на крепежах, то естественно на стенку повыше или на уровне глаз.

Телевизор. Куда лучше поставить? 04 янв 2021 20:03 #685

Стандартное размещение это конечно по схеме: чем больше диагональ, тем дальше ставим) Угол обзора тоже важен, ведь не всегда есть возможность смотреть четко по прямой тв. Конечно можно ещё на стену повесить, очень удобно, место с тумбочкой не занимает пространство) Оптимально попробовать несколько вариантов. Три дня один, три дня другой например. И сразу станет понятно, где смотреть удобно, а где напрягает зрение.

Телевизор. Куда лучше поставить? 06 янв 2021 13:14 #711

Недавно столкнутся с бедой , поломался телевизор . 20 лет отработал как часы , не разу в ремонте не был. Вот пришлось приобретать новый . Старый телевизор у меня стоял на тумбочке , и всё было хорошо , новый купил 52 сантиметра диагональ . Пришлось думать куда его вешать , так как на тумбе он вообще ни о чём . Отодвинул кресла и диван , в зале и вышло годно , 3,5 метра расстояние и угол обзора хороший вышел.

• Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.222 секунд
Работает на Kunena форум

Информационно-развлекательный портал Приднестровья © 2020 г. Все права защищены.

Распространение, копирование, тиражирование информации с сайта разрешены только с согласия администрации и указание ссылки на источник.

16+