16+
07 марта
...
доллар 0 евро -0 юань +0.001
Тирасполь
Международный женский день!
reklama

Последние отзывы

Честный Сервис

Приднестровец 18.02.2021 17:09
Отличный сервис, необходимо было в короткие сроки найти нужный мне процессор. Задачу выполнили на все ......

Важная новость для всех влюбленных. Акция от Mix Cafe

Анастасия мышка 14.02.2021 10:19
День влюбленных - это провести со своей второй половинкой. И конечно хочется провести его празднично ......

История от подписчицы - Отравленная любовь

Valentina Embre 11.02.2021 19:43
Светлана главная героиня этого рассказа романтическая личность в душе и драматическая в жизни .Она ......

История от подписчицы - Отравленная любовь

Valentina Embre 11.02.2021 19:36
Героиня этого рассказа очень романтическая личность в душе и творческа в жизни! Надеялась на счастливую ......

Важная новость для всех влюбленных. Акция от Mix Cafe

Иванова 11.02.2021 18:42
14 февраля очень нужный праздник. Для тех кто поссорился, для тех кто хочет встречаться. Спасибо ......
  • Страница:
  • 1

ТЕМА:

Какие игры ПК Вы любите? 13 дек 2020 08:04 #319

В интернете очень много различных игр для компьютера разных жанров. Мне нравятся РПГ. Кто-то любит стрелялки. А какие игры любите Вы и что можете посоветовать. Во что играете и какие сейчас новинки?
Спасибо сказали: Таня Черевко

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Какие игры ПК Вы любите? 13 дек 2020 13:14 #325

Играю в кроссфаер, вот уже лет 10 почти. Офигенная игра, но имеет очень и очень много недостатков ) Также КСГО тоже отличная тема, на ней можно неплохо заработать, если знать как.

Последнее редактирование: от Приднестровец.

Какие игры ПК Вы любите? 16 дек 2020 13:21 #492

С момента выхода Word of Tanks, я играю только в танки. Аккаунты у меня и пропадали, и я не мог востановить пороли, так что приходилось начинать всё заново, но я всё равно играю только в WoT.

Какие игры ПК Вы любите? 16 дек 2020 14:32 #499

Люблю жанры рпг, люблю игры assassins creed, watch dogs и много других игр, всех не перечислишь

Какие игры ПК Вы любите? 16 дек 2020 15:57 #505

Моя любимая игра на ПК сталкер и КС го. На телефон моя любимая клеш рояль. Ещё раньше мне нравилась новелла Сали Фейс я её полностью прошёл и всем советую тоже её пройти игра по-настоящему интересная и многим зайдет.

Какие игры ПК Вы любите? 05 янв 2021 19:07 #701

Если из онлайн игр то WOT - танки, уже шестой год, пока не надоело). Очень люблю эту игру в новогодний период, дарит море позитивных эмоций! Если из обычных установочных, то Сталкер - интересно побродить и по сражаться с группировками банд и всякой нечистью вроде мутантов.... Раньше было больше свободного времени, переиграла много игрушек с Хорор - темой, нравятся страшилки).

Какие игры ПК Вы любите? 11 фев 2021 18:52 #721

Больше всего я люблю ретро игры. Для меня очень важна атмосфера и сюжет. Очень нравятся первые три части Dracula. Именно за атмосферность. Мне никогда не была важна графика. Нравилась раньше первая мафия. С детства люблю различные стратегии, на первом месте Эпоха Мифов, потом конечно Варкрафт 3 фрозен трон. Пару лет назад открыл для себя очень классный ретро ужастик Зов Ктулху. Такой необычной и атмосферной игры не видел ни разу. А так из вечного списка для меня еще это Hogs of war, Harry Potter 1 и 2. Очень нравился Обливион за открытый мир и свободу действий, хочу перепройти вскоре. Очень люблю Маунт анд Блэд огнем и мечем.

Какие игры ПК Вы любите? 13 фев 2021 15:50 #771

Меня привлекают ужастики. Причем с прописанным сюжетом. Например Сайлент Хилл. Вы же наверняка слышали про эту игру? Там пугает игра не только атмосферой но и сюжетом, который в принципе в игре есть. И он строится на скелетах в шкафах. Как бы не было очевидно, эти скелеты есть у нас у каждого. Мы все прячем какие то тайны. В общем, игры очень атмосферные. Поиграйте на досуге обязательно.

Какие игры ПК Вы любите? 14 фев 2021 20:43 #814

Время от времени играю в " Метро2033" А так в основном играю в шахматы онлайн, в покер. Иногда что бы скоротать время, проигрываю старые игры в обновленных версиях. Сейчас столько игр этих, что какую не открой, то копия другой)))

Какие игры ПК Вы любите? 15 фев 2021 02:28 #828

Ну очень люблю такие игры как, Варкрафт - это невероятный мир приключений и событий, столько людей вокруг, походы, гильдии. У меня так знакомые познакомились и поженились. Так что могу вам смело сказать игры сближают , но иногда можете и поссориться, поэтому будьте осторожны со своими словами, даже в игре.

• Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.270 секунд
Работает на Kunena форум

Информационно-развлекательный портал Приднестровья © 2020 г. Все права защищены.

Распространение, копирование, тиражирование информации с сайта разрешены только с согласия администрации и указание ссылки на источник.

16+