16+
27 февраля
...
доллар +0.97 евро +0.87 юань +0.011
Тирасполь
С Днём защитника Отечества
reklama

Последние отзывы

Честный Сервис

Приднестровец 18.02.2021 17:09
Отличный сервис, необходимо было в короткие сроки найти нужный мне процессор. Задачу выполнили на все ......

Важная новость для всех влюбленных. Акция от Mix Cafe

Анастасия мышка 14.02.2021 10:19
День влюбленных - это провести со своей второй половинкой. И конечно хочется провести его празднично ......

История от подписчицы - Отравленная любовь

Valentina Embre 11.02.2021 19:43
Светлана главная героиня этого рассказа романтическая личность в душе и драматическая в жизни .Она ......

История от подписчицы - Отравленная любовь

Valentina Embre 11.02.2021 19:36
Героиня этого рассказа очень романтическая личность в душе и творческа в жизни! Надеялась на счастливую ......

Важная новость для всех влюбленных. Акция от Mix Cafe

Иванова 11.02.2021 18:42
14 февраля очень нужный праздник. Для тех кто поссорился, для тех кто хочет встречаться. Спасибо ......
  • Страница:
  • 1

ТЕМА:

Домашние животные часть жизни человека 13 дек 2020 13:02 #321

Двести тысяч лет человек и животные живут рядом на планете Земля. В течение этого времени менялся не только облик человека и животных, менялись и отношения между ними.

Сначала человек использовал животных как источник пищи. Первобытные люди ходили на охоту и убивали животных ради мяса, шкур, клыков. Ученые считают, что когда человек научился охотиться, то есть научился добывать калорийную пищу — произошел скачок в его развитии.
Спустя много столетий человек приручил некоторые виды животных и они стали его помощниками. Об этом очень хорошо сказано в сказке Р. Киплинга «Кошка, которая гуляла сама по себе»: «Собака охраняет дом, лошадь возит человека, корова дает молоко».

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Домашние животные часть жизни человека 14 дек 2020 14:50 #402

Вы знаете я очень сильно люблю животных. Они тоже живые организмы , они тоже чувствуют боль и привязанность, любовь и ненависть. По моему мнению человек не имеет ни малейших прав отнимать у них жизнь и обижать их. Как сказал Адриано Челентано в одном не безызвестном фильме. Это не люди - сними договоишься.

Домашние животные часть жизни человека 16 дек 2020 13:41 #493

Я очень люблю животных, всяких разных, без котов жить не могу, кот приносит радость в дом и хорошую энергию

Домашние животные часть жизни человека 05 янв 2021 18:36 #697

Полностью с вами согласен, со мной живет кошка уже 12 лет, я даже не могу представить и дня, что бы когда я пришел она не лежала возле двери и не ждала меня. Мы любим животных за то, что они умеет любить и давать тепло, они никогда на тебя не обидятся, никогда не оскорбят, они могут давать только тепло, а в современном обществе это очень нужно. Любите и цените своих питомцев друзья.

Домашние животные часть жизни человека 06 янв 2021 10:33 #710

У нас в деревне у мамы много кошек, две собаки, но это как то все в рамках нормы, кошки ловят мышей в сараях, собаки охраняют территорию. А вот год назад старшему сыну подарки кота на день рождения, больше всего подарку был рад мой внук, начали придумывать имя коту... каждый предлагал своё, в результате кота назвали Блейзер Тайка Бич. Я часто прихожу к сыну присмотреть за внуком и то как кот меня встречает трогает за душу. Он чувствует меня когда я только подхожу к дому, уже сидит у дверей и ждёт. Потом когда я захожу в квартиру он встаёт на задние лапы а передними лапами и мордочкой пытается дотянутся до лица что бы поцеловать, так прикольно все это происходит.

Домашние животные часть жизни человека 06 янв 2021 13:27 #712

Обожаю котов. Они заполняют пустоту в жизни. не знаю почему, но эти животные действительно умеют снимать депрессию и уныние. Стоит им только лечь на колени и начать урчать, как маленький моторчик, то понимаешь что эти животные лучше всякого психолога. Так что если у вас часто бывает депрессивное настроение, то вам просто обязательно надо завести себе лохматого друга.

Домашние животные часть жизни человека 11 фев 2021 23:58 #732

Да животные это важная часть жизни человека, но не нужно главное забывать, что это именно часть. Некоторые настолько увлекаются животными, что забывают и про все остальное важное что есть в этой жизни. Животные приносят уют и разнообразие в нашу жизнь. Но к сожалению живут в основном очень не долго. Я лично привык чтобы в доме всегда был кот. Уже не представляю себе иную жизнь. Когда умер предыдущий кот, в квартире стало очень пусто и грустно. Животные это непросто развлечение, это большая ответственность.

Домашние животные часть жизни человека 14 фев 2021 17:10 #810

Полностью согласен с вами, животные не просто наши друзья, они наша семья. Они никогда не убегут, не обманут или предадут. Они умеют искренне любить и быть с хозяином, не зря же многие люди писали песни про наших любимых друзей. Лично у меня уже кошка, ей 12 лет, и с каждый годом, днем я ее люблю все сильнее и сильнее.

Домашние животные часть жизни человека 14 фев 2021 18:55 #811

К сожалению да, животные живут на много меньше. И когда привыкаешь к кошке или собаке, и когда он уходит из жизни. То эта горечь сопоставима, как всеровно родного человека потерял. Я это чувство испытывал, и когда потом завел новую кошку, то еще бережней стал к ней относится..

• Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.454 секунд
Работает на Kunena форум

Информационно-развлекательный портал Приднестровья © 2020 г. Все права защищены.

Распространение, копирование, тиражирование информации с сайта разрешены только с согласия администрации и указание ссылки на источник.

16+